1 июня 2014 года пройдет Всероссийский турнир по мини-футболу "Electronic Cup 2014"

1 июня 2014 г. в Казани состоится самое ожидаемое событие этого лета, первый в истории Всероссийский турнир по мини-футболу «Electronic Cup 2014», участниками которого выступят компании из сферы электроники и электрооборудования.

Организатором выступает компания Pinkov Sports Projects – лидер в организации отраслевых любительских футбольных турниров в России. «Electronic Cup» не имеет аналогов, по крайней мере, в Интернете нет никакой информации о том, проводились ли в Казани подобные отраслевые футбольные турниры прежде.

Сотрудники компаний смогут проявить себя на спортивном поприще, провести отличный день в компании своих коллег и семьи, а также встретиться со своими партнерами и конкурентами в неформальной обстановке. Проект направлен на привлечение работников к активному образу жизни, укрепление дружественных связей внутри коллектива и между предприятиями в целом.

В числе приглашённых компаний-участников: ДКС, Phoenix Contact, ТАТКабель, ОАО Белый Ветер, Группа компании IEK, General Elictric, Казань Электрощит, Йокогава Электрик СНГ.